+7 (495) 984-25-30

+7 (495) 997-92-70

+7 (498) 662-64-42

Охлаждение производства

«Ал-Вент» - активная линия систем вентиляции

 Крупнейший ювелирный центр в Москве «Голден Гросс», как и любой уважающий себя и своих покупателей торговый комплекс, оснащён грамотной и качественной системой кондиционирования и приточно-вытяжной системой.

За долгие годы работы центра менялось назначение помещений и,  соответственно, циркуляция воздуха.  Отжившее своё кондиционеры заменялись на новые, другие ремонтировались, менялись воздушные коммуникации. Это достаточно сложная работа, так как в основном всё старое оборудование устанавливалось при ремонте залов и многое было замуровано в стены.
В деле нового ремонта и заботы о посетителях центра свою руку приложили сотрудники компании «Ал-Вент», специализирующейся на  проектировании и реализации систем кондиционирования,  вентиляции и отопления.
Благодаря  многолетнему опыту и нестандартным решениям, компания «Ал-Вент»  сделала  грамотную и качественную замену всей системы микроклимата торгового центра, которая  ежемесячно поддерживается сервисными инженерами компании в отличном состоянии и чистоте.
    В залах можно встретить оборудование различного типа  -  настенного, потолочного, канального и кассетного, различной мощности. И все системы вентиляции и кондиционирования  торгового комплекса работают как часы.
Компания "Ал-Вент" располагается в ювелирном центе Голден Гросс.
Яндекс.Метрика