+7 (495) 984-25-30

+7 (495) 997-92-70

+7 (498) 662-64-42

Охлаждение производства

Приточно-вытяжные системы.

 Жаркое лето 2010 года, с лесными пожарами, запахами гари, с недостатком свежего воздуха внесло изменения на отношение людей к приточно-вытяжным системам. Люди все чаще стали задумываться о своем здоровье, об окружающем их воздухе и о покупке приточно-вытяжных вентиляций. В квартирах, с пластиковыми окнами, температура помещений поднимается, воздух становится спертым, делая жизнь невыносимой. Частое проветривание помещения не всегда бывает эффективно, особенно в мегаполисе с большим количеством машин и производств. На смену открытым окнам приходят приточные агрегаты, способные вентилировать маленькие квартиры и огромные здания.

  В небольшие помещения устанавливаются компактные бесшумные приточные вентиляционные установки типа Сфера, Селенга и ПВУ-350. Приточные установки изготавливаются с угольно-фотокаталитическим фильтрами, которые очищают воздух от выхлопных газов, пыли, копоти, табачного дыма и запахов. Установки снабжены энергосберегающим полупроводниковым нагревателем.

 Коттеджи, фитнес центры, магазины, офисные и производственные помещения оборудуются приточно-вытяжными системами Systemair большой производительностью. Компания Systemair представляет на нашем рынке большую гамму оборудования с рекуперацией тепла. В приточно-вытяжные агрегаты устанавливаются пластинчатые и роторные рекуператоры.

Приточно-вытяжная вентиляция
Вытяжная система
Яндекс.Метрика